Как познакомиться в Интернете?

В нашем современном мире очень многие люди, к сожалению, остаются одинокими. Сейчас становится проблемой обычное знакомство: парня с девушкой, мужчины с женщиной. Бывает сложно найти друзей, единомышленников, так как люди перестали ходить в гости друг к другу, им часто не хватает на это времени. Многие не знают своих соседей по площадке, общение, действительно, становится роскошью. Но человек — существо социальное, ему необходимы обмен информацией, участие и понимание со стороны других людей, поиск второй половинки, наконец. Так как современная молодежь прочно уселась за компьютеры, то и знакомятся они тоже в интернете: в Одноклассниках или Вконтакте. Много в сети сайтов знакомств, например, Loveplanet.ru, Mamba.ru, Love.mail.ru и другие. Они достаточно раскрученные, имеет смысл в них посидеть. Кроме этого, сегодня появился новый вид интерактивных знакомств — Чатрулетка. С помощью веб — камеры люди видят друг друга на экранах и могут общаться на любые темы. Собеседники находятся по принципу случайного выбора, как игра в рулетку. Анонимность личных данных участников позволяет чувствовать себя раскованно и свободно. Мошенники, выкладывающие чужие фотографии вместо своих, сразу отсеиваются. С помощью такого общения на камеру можно найти не только интересных собеседников, но и новых друзей, любимых. Обязательно посетите сайт рулетку — http://ruruletka.com/

Тем, кто пока стесняется личного контакта в Чатрулетке, но желает познакомиться, предлагаем несколько советов.
1. Ваша страничка в сети должна быть интересной для посетителей. Заполняя анкету в профиле или на сайте знакомств, рассказывайте о своих увлечениях, талантах, хобби, о ваших путешествиях, о спортивных достижениях и т.д.
2. Ваша фотография тоже должна отражать ваши интересы, показывать вас в самом выгодном свете, так как от фото зависит во — многом, напишут вам или нет.
3. Изучайте анкеты заинтересовавших вас людей, тех, с кем вам хотелось бы познакомиться. Узнавайте все об их увлечениях, возможно, вам они тоже понравятся, а единомышленникам всегда легче общаться.
4. Если вы парень, то, создав анкету, начинайте писать девушкам первым. Не ждите внимания от них, потеряете время.
5. Первая фраза при знакомстве очень важна. Не пишите »привет»- это слишком банально. Внимательно изучите фотографию девушки — возможно, вы подметите интересную деталь, напишите об этом.

6. Не форсируйте знакомство сходу, сразу предлагая встретиться, или, еще хуже, постель. Вас занесут в черный список.
7. Последний совет: уважайте девушек, цените их, тогда они ответят вам взаимностью. Желаем счастья и удачных знакомств!

 

Читайте также: