Что нужно для замены водительского удостоверения

Замена водительский прав

Замена водительских прав – это процедура, которая может производиться как самостоятельно через Госавтоинспекцию, так и при помощи компании-посредника. В случае если вы располагаете опытом в подобных делах, свободным временем и здоровой нервной системой, первый вариант станет для вас оптимальным.

Однако не многие могут позволить себе провести лишний день, занимаясь оформлением документов. И так как вождение автомобиля без прав является существенным правонарушением, следует незамедлительно обратиться к специалистам, которые помогут вам решить эту проблему быстро и эффективно.

Центр автоуслуг «Приморский» предлагает оперативную комплексную помощь в замене водительских прав. Причины обращения в Центр автоуслуг по поводу замены водительского удостоверения могут быть разные:

—         Сменилось имя или фамилия владельца;

—         Истек периода действия документа;

—         Документ был утерян или пришел в негодность.

По пункту №41 Правил выдачи водительских удостоверений, без необходимости сдавать экзамены по теории и практике вождения, водитель может рассчитывать:

—         На замену прав;

—         На выдачу новых прав взамен утерянных или испорченных;

—         На выдачу временных прав.

Необходимые документы для замены водительского удостоверения:

— Общегражданский паспорт РФ;

— В случае смены имени или фамилии владельца удостоверения требуется предъявить документальное подтверждение изменения этих данных;

— Старые права (в тех случаях, когда они не утеряны);

Замена водительских удостоверений в Центре автоуслуг «Приморский», преимущества:

Приемлемые цены. Зачастую оформление документов, реализуемое через содействие фирм-посредников, напрямую связано с существенными финансовыми тратами. Центр автоуслуг «Приморский», в свою очередь, не завышает цены на сервис: стоимость услуг по замене прав формируется из госпошлины и часов работы специалиста с вашим запросом.

Отсутствие очередей. Посетителей всегда встретит свободный консультант, так как Центр максимально грамотно распределяет свои ресурсы для удобства клиентов. Чтобы подать заявку на замену прав, следует заполнить небольшую анкету, все остальные нюансы берёт на себя команда опытных специалистов.

Высокая скорость и безусловное качество работы. Быстрота выполнения заказов – одно из преимуществ обращения в Центр автоуслуг «Приморский». Очевидно, что любому автовладельцу очень важна привилегия использовать автомобиль для быстрого и комфортного передвижения. Положитесь на специалистов центра и вскоре вы снова сможете наслаждаться поездкой на собственном авто.

Читайте также: