Главные преимущества Daewoo Nexia MT

Daewoo Nexia MT получает множество обновлений с каждым новым выпуском. Что касается модели 2014 года, то 5-дверное авто получило бензиновую силовую установку на 1,5 литра, работающую в паре с механической коробкой на 5 ступеней. Средний расход топлива 7,5-8,5 литров, что свидетельствует о достаточной экономичности. Также были изменены детали внешнего вида и внедрены некоторые электронные оснащения. Были улучшены функции безопасности, встроен климат-контроль и функция подогрева стекол.

Габариты машины совсем невелики, она отлично походит для водителей невысокого роста, а ее компактность способствует комфортной езде по городу с плотным движением. При этом салон является весьма просторным, вмещая в себя 5 пассажиров.

На данный момент цена на автомобиль сильно варьируется в зависимости от комплектаций. Средняя цена на новые автомобили Daewoo Nexia MT находится в пределах от 11 до 17 тысяч долларов. Концерн старается поставлять на рынок все новые и новые версии и удерживать при этом приемлемую стоимость, что особенно важно в кризисный период.

Создатели автомобиля постарались сделать его максимально выносливым, поэтому Daewoo Nexia MT выдерживает самые большие беспрерывные нагрузки. Говоря о комфортабельности авто, нельзя не отметить, что Daewoo Nexia MT не уступает по данным показателям даже дорогим автомобилям класса «люкс». При изготовлении подвески особое внимание уделялось устойчивости и мягкости детали. Таким образом, при езде совсем не ощущаются дорожные неровности, а отличная устойчивость хорошо проявляет себя на крутых поворотах и грубых поверхностях.

Все покупатели оставляют только положительные отзывы об автомобиле и подчеркивают то, что данное авто действительно является качественным и неприхотливым. Daewoo Nexia MT вполне соответствует всем требованиям «с» класса.

Читайте также: