5-ти летие «Nexia клуб — Екатеринбург»

30 Октября 2011 нам будет уже 5 лет.
План мероприятий, обсуждение проведения 5-ти летия клуба «Nexia клуб — Екатеринбург» проходят на страницах форума здесь.

Если Вы представляете сервис, салон по автомашинам Daewoo Nexia и готовы быть стать нашим спонсором на наш маленький юбилей, выслушаем Ваши предложения. Связь для контактов на страницах форума здесь.

От лица административного состава, поздравляю Всех участников клуба «Nexia клуб — Екатеринбург» с нашим маленьким юбилеем.

 

План мероприятий.

Празднование будет проходить 29-30 октября (субботу и воскресенье)

Начнется программа 29 октября 2011 года ориентировочно в 12 часов традиционным пробегом единой колонной до стелы «Европа-Азия». Там же состоится легкий праздничный фуршет, поздравления и награждение особо активных Клубовцев, поздравления, фотографирование и т.п. Продлится это все до 16 часов.

На этом первая часть мероприятия, озаглавленная «ПРОБЕГ» заканчивается. (с участников по 250 рублей на мероприятия)

Затем, все, кто участвует во второй части праздника едут и заселяются в большой коттедж (турбазу), где их будет ожидать продолжение праздничной программы и банкет. Празднование в коттедже продлится до вечера 30 октября.

На вторую часть празднования (в коттедже или на турбазу, если будет много народу) едут те, (и только те!) кто до 15 октября сдаст деньги.

ВНИМАНИЕ: Те, кто не сдаст до 15 октября в коттедж на праздничный банкет НЕ ПОПАДУТ т.к. пускать будут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по пригласительным билетам.

Стоимость Пригласительного билета на вторую часть празднования — 1750 рублей

(не зависимо с ночевой или без)


Читайте также: